Фото-фестиваль по съемке новорожденных и беременных в Таллине

Развивайтесь как фотограф и учитесь у известных спикеров в индустрии

photo by Viktoria Iljin

Как фотографы новорожденных и беременных, мы знаем, как важно сохранить красоту и радость появления новой жизни. Именно поэтому мы рады объявить о проведении первого ежегодного Фестиваля по съемке новорожденных и беременных, который состоится в Таллинне в 2023 году.

Это событие соберет фотографов со всего мира, чтобы показать искусство фотографии новорожденных и материнства и перенять опыт лучших профессионалов отрасли.

NewbornFest - это двухдневное мероприятие, включающее лекции, выступления и групповые семинары от самых признанных фотографов в отрасли. Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или только начинаете заниматься фотографией новорожденных и беременных, на фестивале каждый получит возможность найти что-то интересное для себя.

Одним из основных моментов фестиваля станет возможность поучиться у одних из лучших в своем деле. Среди наших спикеров - фотографы, отмеченные наградами, которые имеют многолетний опыт в создании красивых и эмоциональных снимков новорожденных и беременных. От техники постановки света до советов по композиции - эти фотографы поделятся своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам усовершенствовать свое мастерство.

Но фестиваль NewbornFest - это не только обучение и совершенствование своего мастерства, но и налаживание контактов и связей с другими фотографами. Фестиваль предоставит участникам широкие возможности для встреч и общения с коллегами, обмена идеями и, возможно, даже привлечения новых клиентов. Это шанс стать частью сообщества фотографов, которые разделяют страсть к фотографии новорожденных и беременности.

Но веселье не заканчивается с окончанием фестиваля. Таллинн, столица Эстонии, - красивый и динамичный город, в котором есть на что посмотреть и чем заняться. От очаровательного старого города до современного центра города - в Таллинне найдется что-то для каждого. Фестиваль также предложит участникам ряд социальных мероприятий и развлечений, включая ярмарку реквизита для новорожденных и ужин для участников фестиваля.

NewbornFest - это прекрасная возможность для фотографов учиться, расти и общаться со своими коллегами. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в Таллинне в 2023 году на этом уникальном мероприятии.

Не упустите шанс стать частью чего-то особенного - мы будем рады видеть вас на фестивале!