Онлайн-школа по съемке новорожденных

Онлайн-школа по съемке новорожденных

photo by Viktoria Iljin

Когда в 2016 году я впервые побывала на первом живом мастер классе по съемке новорожденных, мои сейчас горячо-любимые позировки на бинбеге выглядели так как на втором кадре в галлерее. Безусловно милые, вызывающие нежную улыбку кадры. Фотографии, на которых хорошо видно личико малыша, видны пальчики-виноградинки 🍇, которые непременно хочется зацеловать. Но на тот момент я мало что понимала о композиции кадра. О том, как сделать так, чтобы кадр был гармоничным и, в то же время, в нем была динамика. Я не понимала, что все детали фотографии должны быть направлены на то, чтобы подчеркивать «крошечность» малыша. Точнее, не знала, как этого добиться.

Чтобы делать вау-кадры необходимо знать и понимать физиологию малыша, уметь читать его настроение и желания. Быть немножко психологом при общении с родителями. Плюс, конечно же, понимать, на чем строится гармоничный кадр. Тогда, скорее всего, ваша съемка пройдет по плану. Но это не точно. 🙈 Потому что главный на съемке - конечно же, малыш.

На моем курсе по съемке новорожденных малышей мы с вами обязательно поговорим о физиологии новорожденных, о безопасности на съемке. Подробно разберем все базовые позировки на бинбеге (на животике, на боку, на спинке, в обмотке). Научимся не паниковать и работать с малышами, которые во время съемки решили не спать. 👀 Уроки с позировками будут доступны в видео формате. Первая часть - с куклой-тренажером, вторая - фотосессия с малышом. У вас будут PDF-шпаргалки, которые вы сможете распечатать или сохранить в телефоне, взять с собой на съемку и, в случае чего, посмотреть где стоит свет, а где в этот момент должен стоять фотограф, какие ракурсы можно снять в каждой позировке и не тревожить при этом малыша. Подберем идеальные образы для семейных кадров и фотографий со старшими братьями и сестрами. И, конечно, рассчитаем стоимость фотосессии, чтобы работать в удовольствие и зарабатывать.

Программу, дату старта и ответы на часто задаваемые вопросы можно найти здесь: newbornphotoschool.com