Подарочный сертификат на фотосессию - создавайте поистине бесценные воспоминания

Что подарить новорожденному?

photo by Viktoria Iljin

Найти достойный подарок к рождению малыша, который по достоинству оценят молодые родители, не так просто, как кажется. Да, ассортимент магазинов детских товаров сегодня необычайно широк, но найти именно то, что понравится и пригодится молодым родителям, по-прежнему остается непростой задачей.

Кроме того, из любой одежды, игрушек и других подобных вещей малыш очень быстро вырастет, ведь малыши это делают всегда буквально с космической скоростью, а идеальный подарок на такое событие должен стать настоящей семейной ценностью, которая сохранится в семье на долгие годы. Отличным решением в этом случае станет подарочный сертификат на фотосессию новорожденного, который обязательно оценит вся семья.

Фотосессия новорожденной малышки в Таллине
Фотосессия новорожденной малышки в Таллине

Подарочный сертификат на фотосессию для новорожденного или ребенка постарше - идеальный подарок в честь рождения малыша

Подарочный сертификат станет по-настоящему полезным подарком, ведь родители могут сами выбрать, когда и при каких условиях лучше всего воспользоваться сертификатом. Некоторые семьи хотят, чтобы первая в жизни фотосессия малыша прошла непременно дома, другим будет удобнее воспользоваться специализированной фотостудией. Такая свобода выбора вполне возможна, как и различные варианты презентации готовых фотографий, изготовления первой фотокниги малыша и другие возможности, которые ограничены только номиналом подарочного сертификата. Именно максимальная гибкость использования подарочного сертификата делает его лучшим подарком для семьи с малышом - ведь сертификат может действовать до одного года.

Улыбающаяся новорожденная малышка с родителями
Улыбающаяся новорожденная малышка с родителями

Подарок на рождение малыша: удивлять или не удивлять?

Особое внимание стоит уделить тому, есть ли необходимость сделать подарок на рождение малыша сюрпризом, или все-таки стоит заранее обсудить с родителями ваше желание подарить сертификат на фотосессию. Чтобы избежать неприятных ситуаций, лучше сообщить будущим родителям о своем желании, и на это есть несколько причин.

Во-первых, вы должны быть уверены, что семья, которой вы планируете подарить подарок, не будет возражать против фотосессии новорожденного. Этот вид съемок становится все более популярным, но, к сожалению, и сегодня многие родители, следуя традициям и суевериям, лишают себя самых первых фотографий своего малыша. В этом случае подарочный сертификат вызовет только чувство разочарования.

Вторая причина - организация процесса: если вы хотите сделать сюрприз, то дарители, не подозревая о вашем намерении, могут сами заказать фотосессию новорожденного у другого фотографа. И дату с выбранным фотографом лучше обсудить заранее, чтобы было меньше риска, что когда малыш родится, в расписании не окажется свободных мест. Поэтому такой подарок на рождение малыша лучше обсудить заранее.